Выплаты после увольнения в школе - мой супруг отработал 3 месяца в этом учебном году

• г. Уфа

Мой супруг работал в школе, отработал 3 месяца в этом учебном году после отпуска и в начале декабря уволился. За ноябрь получил расчет, полагаются какие-то выплаты после увольнения?

Ответы на вопрос (1):

компенсация за не использованный отпуск положен.--ст.127ткрф.