Кто возьмётся сделать устав ООО из двух учредителей, учитывающий следующие особые условия.

• г. Ростов-на-Дону

Кто возьмётся сделать устав ООО из двух учредителей, учитывающий следующие особые условия.

Учредители: А-физ. лицо, 45%; В –физ. лицо, 45%; ООО-юр.лицо, 10% (в котором учредители – те же физ. лица с иным непаритетным соотношением долей) - они же директор и заместитель директора.

Деятельность: монтажные работы, оптово-розничная деятельность, можно поделить по трём направлениям, а именно:

1. направление ответственности А, оптово-розничная торговля.

2. направление ответственности В, оптово-розничная торговля.

3. направление общей ответственности А и В, оптово-розничная торговля, монтажные работы.

Необходимо:

Устав, отвечающий требованиям современного законодательства, фиксирующий сложившуюся ситуацию (разделение ответственности по направлениям), узаконивающий порядок принятия решений (производственных, финансовых) по вопросам направлений единоличного и общего ведения, финансовую ответственность учредителей перед друг другом за результаты деятельности по направлениям единоличного ведения (на условиях безубыточности), не предоставляющий одной из сторон преимуществ, связанных с преобладанием голосов во втором предприятии.

Спасибо. Условия сотрудничества по электронке...

Ответы на вопрос (1):

Анатолий!

Задача понятна. Звоните, обсудим.

Телефон и почта в личной карточке.

С уважением,

Федотов Алексей.