Как вернуть деньги за б/у смартфон без чека о предыдущей покупке?

• г. Балашиха

Купила с рук б/у смартфон, со всеми документами, но без чека о покупке предыдущим владельцем. При встрече казалось бы тщательно проверила, было все ок, а как пришла домой, оказалось что телефон не рабочий. Могу я как то вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Шансов мало. Вы по объявлению купили?