Подскажите пожалуйста, в каком каком порядке и куда мне теперь обращаться?

• г. Екатеринбург

В ноябре 2009 произошло ДТП. Прибывший на место аварии независимый аварийный комиссар зарисовал схему ДТП с учетом разногласий участников аварии, после чего мы направились в ГАИ. В ГАИ мне выдали справку ф. № 748 о ДТП и копию протокола об административном правонарушении второго участника аварии (ст. 12.8 КоАП РФ). Соответственно ГАИ виновника ДТП не установила. На сколько мне известно, то СК второго участника ДТП - "УралРос" является банкротом и признана недействующей. Я позвонила в РСА, на что мне ответили, что взыскивать сумму ущерба остается только с второго участника ДТП, но ведь виновник ДТП так и не определен. Подскажите пожалуйста, в каком каком порядке и куда мне теперь обращаться?

Ответы на вопрос (1):

А по какой причине ГАИ не установило ивновника?