Смена названия в Учреждении и переход на новое руководство - вопросы и процедуры

• г. Симферополь

У нас в Учреждении идет смена названия. Это не является ни ликвидацией ни реорганизацией. Приказ о назначении руководителя (НОВОГО) Учреждения будет готов 29.12.2015 г.

Нам надо до 31.12.2015 г. переназначить всех сотрудников и работников в новое учреждение.

Можно ли это сделать на основании приказа о назначении руководителя Учреждения? Или нужны документы зарегистрированные в налоговой?

Если нужны документы: то что необходимо для внесения изменений в ЕГРЮЛ?

И можно ли подписывать документы о переназначении работников руководителем со старым названием Учреждения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заключайте просто доп. соглашения к трудовым договорам .