Мои счета арестованы - что делать и можно ли без предупреждений списывать долг со счета?

• г. Биробиджан

Мне пришло сообщение из мобильного банка о том, что мои счета арестованы. По совету сотрудника банка я посмотрел мой статус на сайте приставов. Там написано следующее: Судебный приказ от 05.06.2015 № 2-527

Постановление о взыскании исполнительского сбора, и что на мне долг 59 тысяч. Могут ли без каких либо предупреждений, списывать такие средства?

Смотрите оригинал материала на http://rossovet.ru/item/828559-arestovanyi-moi-scheta-v-banke.html

Ответы на вопрос (1):

Пишите те возражения на судебный приказ - ЕГО одназначно отменят.

Снимите арест.

УДАЧИ ВАМ