Ответственность за сохранность общего имущества в многоквартирном доме - роль собственника и жильца.
• г. Арзамас
Кто отвечает за сохранность общего имущества в многоквартирном доме. Собственник не проживает в квартире. Жилец прописан и проживает?
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
здравствуйте. можно ответить только посмотрев договор аренды. по умолчанию собственник.