Как решить проблему с арестом счета и списанием всей зарплаты для погашения долга по кредиту?

• г. Нижний Новгород

У меня долг по кредиту был суд СП наложил арест на мой счет в бербанке а на работе взя зарплата приходит на карту сбер 2 месяца пришла и ее всю списали жить не на что как мне быть? Чтоб снимали хоть процент какой то.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, чтобы разрешить вашу проблему, Вам необходимо обратиться к приставу с заявлением о том, что счет зарплатный. Приставы обязаны удерживать с него не более 50 %, в противном случае обжалуйте их действия.