Дорожно-транспортное происшествие на трассе - погибли два человека, четверо пострадали

• г. Воронеж

Ехал на работу, по трассе! После окончания манёвра, вернувшись в свою полосу наехал на участок скользкой дороги и не справившись с упрочнением машину начало крутить и выкинуло на встречный автомобиль ваз 2107 который двигался на летней резине, в результате Столкновения погибло двое впереди сидевших (водитель и пассажир) и четверо включая меня попали в больницу! Я по результату освидетельствования был трезв, за водителя 2107 не знаю! Что мне ожидать?

Ответы на вопрос (1):

По данному факту должно быть вобуждено уголовное дело и проведега автотехническая экспертиза для установления виновника ДТП.