Законность слива денег с обанкроченных фирм - сомнения и возможные последствия

• г. Строитель

Слив денег с обанкроченных фирм это законно? Предлагают по определенным счетам сделать переводы, за это обещают заплатить) я сомневаюсь что то законная детельность, права ли я?

Ответы на вопрос (1):

нет, это мошенничество, отмывание денежных средств, добытых преступным путем