Скажите можно ли доверять кредитным юристам?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Ирина, можно доверять. Есть которые помогают выйти из сложной ситуации.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.

Кредитный договор на руках?