Каков порядок исследования доказательств в подобного рода случаев?

• г. Волгодонск

После судебных прений и произнесенных реплик судья удалился для вынесения решения в совещательную комнату, где выяснилось, что остались неисследоваными два письменных доказательства представленных сторонами. Судья решил, что устранит этот недостаток при вынесении решения.

Правильно ли поступил судья?

Каков порядок исследования доказательств в подобного рода случаев?

Изменится ли что-нибудь в последовательности проводимых процессуальных действий, если при исследовании данных доказательств возникает необходимость в проведении экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с решением суда, Вы можете в течении 10 дней обжаловать данное решение, где указать изложенные Вами факты.