Возможно ли работать брокером в другой страховой компании, если я уже работаю в страховой компании ООО Росгосстрах как индивидуальный предприниматель?

• г. Екатеринбург

Я работаю от страховой компании ооо росгосстрах как индивидуальный предприниматель могу ли я работать брокером в другой страховой компании.

Ответы на вопрос (2):

Заключите агентский договор с той компанией,которой у вас нет или с двумя, и можно сказать брокер,лицензию выдает Минфин при наличии определенного уставного капитала.Открыть офис,взять методики.

Я работаю в страховой компании Росгосстрах открыто ип от их имени,но еще я подрабатываю в другой страховой компании ,в связи с чем в Росгосстрахе мне поставили жесткие условия выбора либо ты работаешь на нас либо на них, почему я не могу работать по совместительству