Что делать с кредитом в Ренессанс Банке после лишения лицензии и куда направить платежи?

• г. Самара

Сегодня у банка Ренессанс отобрали лицензию, а у меня в этом банке имеется кредит. Какие мои дальнейшие действия платить или не платить. И куда теперь эти деньги будут отправляться?

Ответы на вопрос (1):

На сайте cbr.ru узнайте, какой финансовой организации переданы дела по вкладам и кредитам вашего банка. От момента отзыва лицензии и до полного погашения кредита именно с этим банком вы будете иметь дела.