Что делать с кредитом в Ренессанс Банке после лишения лицензии и куда направить платежи?

• г. Самара

Сегодня у банка Ренессанс отобрали лицензию, а у меня в этом банке имеется кредит. Какие мои дальнейшие действия платить или не платить. И куда теперь эти деньги будут отправляться?

Ответы на вопрос (1):

На сайте cbr.ru узнайте, какой финансовой организации переданы дела по вкладам и кредитам вашего банка. От момента отзыва лицензии и до полного погашения кредита именно с этим банком вы будете иметь дела.

Спросить
Пожаловаться

Я взял кредит в ренессанс банке, сейчас у банка отозвали лицензию! Мне платить кредит банку или нет? если да то куда и в какой банк?!

Сегодня по телевизору услышал, что центробанк отозвал лицензию у банка реннесанс, у меня взят кредит в этом банке, вопрос-если у банка нет лицензии то должен ли я банку?

Здравствуйте.

У меня есть кредит в одном банке. Я его не могу платить, сейчас у банка отобрали лицензию, за высокорисковые операции. Чем мне это грозит и каковы мои дальнейшие действия?

С уважением Константин.

У меня к вам такой вопрос у меня бабушка брала в кредит телефон выплачивает она банку ренесанс по новостям передали что у этого банка отобрали лицензию как быть платить ли дальше этот кредит если у банка нет лицензии.

Я плачу кредит в банке ренесанс на днях узнал что у банка отозвали лицензию что мне теперь делать платить кредит или нет?... опасаюсь что деньги уйдут неизвестно куда.

Брала кредит в банке, у банка отобрали лицензию, закрылся. Не знаю куда платить кредит, пытались через сторонние банки но платёж не прошёл, сказали должны выслать новый счёт на который оплачивать, как теперь быть? Куда платить или пока нет счета можно не оплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера в банке Ренессанс оформила кредит. Сегодня у него отобрали лицензию. Мой первый платеж 11.01.2016. Должны ли меня оповестить об этом и указать новое место оплаты? Или можно расслабиться и забыть о кредите? И начисляются ли штрафы за просрочку когда идмуи мероприятия связанные с банкротством банка?

Вчера моя подруга взяла кредит в Ренессанс банке. Карту активировали, но деньги сняты не были! Сегодня обратилась в банк с расторжением договора! Банк отказал! Правомерны ли действия банка?

У меня кредит в банке. Сегодня узнала, что у банка отозвана лицензия, как теперь быть? Банк закрыт, платить некуда. Можно теперь кредит не платить вообще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение