Выполнила ли директор решение суда: восстановить в должности учитель начальных классов?

• г. Тамбов

Директор школы-интерната по решению суда восстанавливает уволенного учителя начальных классов: приказ о восстановлении в должности, приказ о выплате средней заработной платы за вынужденный простой, выделяет рабочее место-стол и стул. Но истица обращается к судебным приставам с жалобой на неисполнение решения суда, т.к. ей не предоставлен кабинет и класс (дети). Но с начала учебного года люди расписались за свою нагрузку и свободных классов нет. Выполнила ли директор решение суда: восстановить в должности учитель начальных классов?

Ответы на вопрос (1):

Восстановленным считается тот работник который получает нагрузку и выполняет работу в том объеме которую он выполнял до увольнения. С Чесноков