Как решить проблему с задолженностью по кредиту в госбанке?

• г. Абатское

Моя сестра брала кредит в госбанке, С момента последнего взноса прошло 530 дней, Два дня назад ей позвонили из банка и предупредили о якобы имеющейся задолжности в 10000 рублей которая выросла, с учетом процентов, до 70000, Как ей поступить?

Ответы на вопрос (1):

Договариваться с банком о реструктуризации долга или дожиидаться суда и там пытаться снизить пени по ст. 333 ГК РФ