Принят на работу, но переведен на постоянное место без моего согласия - как получить правильные декретные по заработной плате?

• г. Мелеуз

Меня приняли на постоянное место работы, но потом через неделю перевели на постоянное без моего ведома. Узнала об этом через 2 года как собралась уходить в декрет. После долгих споров переводят на постоянное место, но вот декретные платят как-будто я без стажа (по минималке). Как быть? Как отвоевать свои декретные по заработной плате?

Ответы на вопрос (1):

У Вас непонятный вопрос---уточните. =--как это ...приняли на постоянное место работы,но потом через неделю перевели на постоянное без моего ведома..

напишите жалобу в прокуратуру или ГИТ.