Как получить бесплатную жилплощадь от государства после обмана при продаже квартиры

• г. Челябинск

Можем ли мы претендовать на бесплатную жилплощадь от государсаа.

Здравствуйте случилась беда при продажи квартиры нас обманули и я с матерью остались без квартиры. Можем ли мы претендовать на бесплатную жилплощадь от государсаа. С тех пор прошло больше 5 лет. В администрации не хотят ставить нас на учёт как нуждающиеся ссылаясь на то что у нас нету прописки.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте отказ местной администрации в судебном порядке.