Как отказаться от своих показаний в уголовном расследовании и справиться с угрозами со стороны следователя?

• г. Уфа

Могу ли я в ходе уголовного расследования отказаться от уже данных показаний против своего парня по 51 ст.? (следователь постоянно угрожает статьями, чтобы я не меняла показания). И что делать, если у меня не принимают истинные показания, а только угрожают статьями?

Ответы на вопрос (1):

Вы не в браке поэтому 51 для вас нет, но вы можете давать показания такие которые ему будут не вредны.