Спор с соседкой о заборе на общедолевом участке - шансы на победу и законодательные аспекты сложившегося землепользования

• г. Воронеж

Нас трое хозяев одного дома. Части дома выделены в натуре по суду. Есть сложившееся землепользование общедолевого участка. Его не поделят, т.к. маленькая площадь. Стоят заборы. Уже не один десяток лет, на всех планах они отмечены. Мой участок по середине. Одна соседка подала на меня в суд с требованием убрать забор, т.к. земля общедолевая и я препятствую ей пользованию общей площадью.

Одно заседание уже было, ожидается второе в связи с уточнениями от истца. Я грамотно самостоятельно защищаюсь, но всё же: каков шанс у соседки выиграть?

Есть ли какие нибудь статьи закона или прецеденты, чтобы можно было сослаться? (о сложившемся землепользовании).

Площади занимаемых участков примерно соответствуют долям дома.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Соседка выйграет. Она права