Суд признал меня должником за электроэнергию в коммунальной квартире за период с 2008 по 2010 годы. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

В коммунальной квартире проживаю с сентября 2013 года. Электросбыт прислал решение суда от апреля 2014 о долге по оплате электроэнергии за всю квартиру (без указания фамилий проживающих) за период с 2008 по 2010 годы. Должна ли я платить?

Ответы на вопрос (3):

Если не согласны обжалуйте в суд.

В решении суда не могут быть не указаны фамилии ответчиков с которых взысканы денежные средства. Обратитесь в суд решение которого Вам прислали и узнайте слушалось ли такое дело.

срок исковой давности составляет 3 года. так что даже по основанию пропуска срока вы можете и не платить.