Влияет ли закон на право на получение инвалидности при гонартрозе 2 и 3 степени?

• г. Москва

Мне ставят диагноз гонартроз 2 и 3 степени поехала на втек группу сняли сказали вышел закон, что при 2 и 3 степени группа не положена. Коленные суставы болят 10 лет подскажите имеют ли право снять группу.

Ответы на вопрос (1):

Это решают только специалисты МСЭ на основании мед.обследований.