Влияет ли закон на право на получение инвалидности при гонартрозе 2 и 3 степени?

• г. Москва

Мне ставят диагноз гонартроз 2 и 3 степени поехала на втек группу сняли сказали вышел закон, что при 2 и 3 степени группа не положена. Коленные суставы болят 10 лет подскажите имеют ли право снять группу.

Ответы на вопрос (1):

Это решают только специалисты МСЭ на основании мед.обследований.

Спросить
Пожаловаться

Вчера сняли группу сказали что по новому положению заболевания по коленным суставам не дают группу. Имеютони на это правоУ меня один сустав эндопротезирован другой гоноартоз 3 степени.

8 лет на группе диагноз деформирующий гонартроз 3 степени, контрактура коленного сустава 1 й степени, варузная деформация голени левый коленный сустав эндопротез с 2010 г. На группе с 2008 г.

На комиссии МСЭ сказали, что вышел приказ об отмене группы на гонартроз 2,3 степень. Не дают группу по этому диагнозу. Подскажите существует ли такой закон? Имеют ли они право снимать группу инвалидную и куда с этим обратиться?

Скажите пожалуйста можно получить инвалидность при диагнозе ДОА коленных суставов 3-4 степени и ДОА тазобедренного сустава 1-й степени. Нам не дают инвалидность, говорят, что отменили на коленные суставы группу. Так ли это?

Скажите положенали группа инвалидности при деагнозе ходндрабластома тазабедреного сустава. Была инвалидом детства, потом давали на год группы в течение Четырех лет, а потом и вовсе сняли. И через восеть лет востановили еще на два года группу 3 и сказали не замениш сустав тазабедриный снимим вообще группу и что я, в течении года заменила и после 7 месяцев как заменила сустав сняли группу.

Диагноз: двусторонний Коксартроз 3-4 степени тазобедренных суставов, двусторонний гоноартроз 2 степени коленных суставов, гипертоническая болезнь 2 ст Дадут ли при таком диагнозе группу инвалидности?

Положена ли группа инвалидности при заболевании: артроз тазобедренных суставов 2,3 степени и гонартроз коленных суставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положена ли группа инвалидности при коксартрозе и гонартроз 3-4 степени коленных и тазобедренных суставов?

Скажите положенали группа инвалидности при деагнозе ходндрабластома тазабедреного сустава. Была инвалидом детства, потом давали на год группы в течение Четырех лет, а потом и вовсе сняли. И через восеть лет востановили еще на два года группу 3 и сказали не замениш сустав тазабедриный снимим вообще группу и что я, в течении года заменила и они сняли. И нечего не изменилос с заменой боль таже и хромота не куда не ушла...

Положена ли инвалидность 3 группы. Диагноз гонартроз 4 степени коленного сустава, коксартроз 3 степени правого тазобедренного сустава и 2 степени левого тазобедренного сустава. Направляют на консультацию в НИИ Вредана, по замене коленного сустава.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение