Возвращение денежных средств за 11 месяцев выплаты страховки при изменении условий кредита в пао лето банке

• г. Северодвинск

Есть кредит в пао лето банк, Сумма кредита составляет 100000, на 3 года, ежемесячный платеж составлял 6900 из которого сумма страховки 1800, по истечению 12 месяцев я отключила услугу страхования сейчас мой платеж составляет 5100, могу ли я вернуть деньги выплаченные за 11 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Нет, за прошедший период страховку вернуть невозможно.