Административный штраф и изъятие пенсии - Имеет ли Сбербанк право отдавать всю пенсию?

• г. Москва

На меня наложили административный штраф в сумме 35000 рублей (за то что я не согласился с ихним мнением) и в декабре месяце пока я лежал в госпитале по болезни они не ставя меня в известьность изъяли всю мою пенсию а я инвалид и мне нужно покупать лекарства и как то жить и за квартиру платить. И почему Сбербанк перевел приставам всю пенсию. Имеет ли право Сбербанк отдавать всю пенсию а не 50 %.

Ответы на вопрос (1):

Административный штраф взыскивается на основании исполнительного документа в случае, если Вы добровольно не исполните постановление уполномоченного органа или суда. Служба судебных приставов вправе наложить арест на все ваши счета открытые в кредитных, банковских учреждениях, и, соответственно, за счет этих денежных средств исполнить постановление уполномоченного органа и/или суда.