18-летний студент без родителей остался без средств - пенсионный фонд не выплачивает стипендию. Куда обратиться?

• г. Севастополь

Мне 18 лет, нет родителей не одного, получаю стипендию из техникума 6000 р в месяц, но этих денег не на все хватаает, еще мне платит пенсионный фонд но за последние 3 месяца до сих пор не выплатил, что мне делать есть не чего... а в пенсионном фонде на вопрос когда прийдут мне деньги? Они отвечают у них какие то проблемы и типо если не пришли в декабре прийдут в январе а если не прийдут в январе прийдут в феврале... как так? помойму социальные пенсии должны приходить без задержек... подскажите что делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в прокуратуру по вашему району.