Определением суда назначена товароведческая экспертиза.

• г. Волгоград

Определением суда назначена товароведческая экспертиза. Сейчас возникла необходимость в определение добавить вопросы, которые нужно, определение пока не в ступило в законную силу, можно напраимер это сделать на процедуре обжалования определения? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя, поскольку обжалованию подлежит только приостановление производства по делу. Основания:

ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС

Статья 218. Обжалование определения суда о приостановлении производства по делу

На определение суда о приостановлении производства по делу может быть подана частная жалоба.