Чем договор с потребителем отличается от правил оказания услуг, с которыми потребитель согласился?

• г. Санкт-Петербург

Чем договор с потребителем отличается от правил оказания услуг, с которыми потребитель согласился?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По большому счету - это разные формы соглашения между продавцом и потребителем. При этом ни правила, ни двусторонний договор не должны содержать положений, противоречащих законодательству о защите прав потребителей - в этом случае такие условия договора ничтожны и не подлежат применению.