Как решить проблему с должником, находящимся в другом городе, и отказывающимся возместить ущерб - практические советы

• г. Белгород

Пристовы и должник в одном городе, я в другом, иполнительный документ от 28.09.2015 г., ущерб не возмещают, что делать? Расстояние большое не наездишься...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В прокуратуру жалобу направьте на бездействие приставов