Как получить справку в Росреестре о заброшенном земельном участке, владение которым неизвестно уже более 20 лет?

• г. Москва

Хочу купить зем уч-к в нашем с т =он более 20 лет пустует а док=ты на него и темболее никто не знают и где. как мне взять справку в росреестре чтобы хоть что то узнать об этом уч-ке. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Найдите его на публичной кадастровой карте на сайте росреестра, кликните и откроется информация, кадастровый номер, площадь, адрес и тп.

Если его нет на кадастровой карте, возможно он не сформирован как объект права - земельный участок, и не стоит на кадастровом учете.

Следует написать заявление в росреестре на предоставление выписки или по кадастровому номеру или по адресу.

Если не знаете адрес, уточните в администрации вашего населенного пункта.