У меня просрочка кредита с 2011 года сейчас мне звонят и говорят что подают в суд. присудят мне платить или нет?

• г. Строитель

Ответы на вопрос (1):

Статья 196 Гражданского кодекса Российской Федерации . Общий срок исковой давности 1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.