Клиент отказался оплатить увеличение площади квартиры по ДДУ - разбирательство полгода спустя

• г. Вологда

Изначально застройщик увеличил площадь на 3 кв. м изменив планировку квартиры. На момент подписания акта я оплатил за вод в эксплуатацию по ДДУ а за увеличение платить отказался ссылаясь на проектный план квартиры в дду. ключи выдали. Спустя пол года пришло письмо с требованиями доплаты. Это корректно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, можете не платить