ОПГО ИП на открытие бизнеса - кредит и субсидии на 600.000 рублей перенаправляются на ООО без контроля банка и государства

• г. Ростов-на-Дону

Я взял как ИП кредит на открытие бизнеса 300.000 + получил субсидии от гос-ва. Итого около 600.000. Но эти деньги я собираюсь потратить, как ООО (на те же цели). Как банк и гос-во контролирует, то куда я их расходую. (я знаю что это не правильно)

Ответы на вопрос (1):

не получится либо уведомляйте администрацию и банк