Скажите у мужа был суд сегодня а срок дадут только через полторы недели судили по статья 228 часть 2 он гражд. Украины.

• г. Васильков

Скажите у мужа был суд сегодня а срок дадут только через полторы недели судили по статья 228 часть 2 он гражд украины.

Ответы на вопрос (2):

А в чем вопрос. Суд может удаляться в совещательную комнату для вынесения приговора на такое время.

Извините за назойливость а инотр гражд без регистрации могут дать удо или это не применяется к лицам без гражд и регистрации