Прошел месяц, случайно обнаружено, что изделие лежит на витрине с цеником 5000 долларов!

• г. Бологое

Я сдал на комиссию в комиссионный магазин ювелирное изделие. Мы договорились и подписали договор с продажной ценой 1200 долларов.

Как получить компенсацию за ущерб – потерю времени и обман?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемаый Аркадий!

Хорошо бы было запечатлеть на фото или видеоплёнку Ваше изделие с таким ценником на витрине, чтобы было доказательство недобросовестности со стороны комиссионного магазина. Вэтом случае мы вправе требовать расторжения договора на основании несоблюдения его со стороны магазина. Если магазин не захочет решить дело минрным путём можете обращаться в суд с требованием возмещения возникших у Вас расходов.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев