Бывший муж отказывается выплачивать алименты, судебные приставы не реагируют - моя история
• г. Курская
Я живу с тремя детьми в Курском районе Ставропольского края, а бывший муж в Георгиевском районе, на алименты мне пришлось подать по месту его регистрации, это 100 км. от нашего места жительства. Он официально не работает и алименты не выплачивает, судебные приставы на это не реагируют, я даже справку об алиментах не могу получить. От судебных приставов полная тишина, сколько пишу заявления бессмысленно, а каждый раз ездить я не могу я работаю, мне троих детей поднимать, а алименты я уже 6 лет не вижу.
Ответы на вопрос (3):
г. Хабаровск
Признайте его злостным неплательщиком и привлеките к уголовной ответственности