Закон о перерасчете пенсий госслужащих в связи с повышением окладов - изменения с 1 декабря 2015 года
• г. Запорожье
Существовал закон, согласно которому, пересчитывалась пенсия госслужащему, если повышались оклады работающим. Будет ли такой перерасчет в связи с повышением с 1 декабря 2015 года должностных окладов госслужащих на 25 процентов?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Будет ли такой перерасчет в связи с повышением с 1 декабря 2015 года должностных окладов госслужащих на 25 процентов?
---не факт что будет. пока не известно