Вопрос: Если экспертиза признает брак, могу ли я отказаться от ремонта и забрать деньги?

• г. Карабаш

Я купила своему ребенку в сентябре месяце зимние сапоги. Начали их носить в конце ноября, после двух недель носки начали расползаться швы на взъеме. Я обратилась к хозяйке магазина с просьбой решить лроблему, Она их забрала на экспертизу. Вопрос: Если экспертиза признает брак, могу ли я отказаться от ремонта и забрать деньги?

Ответы на вопрос (1):

можете, данное право предусмотрено ст. 18 закона о защите прав потребителей, так же вы можете участвовать при проведении данной экспертизы