Как поступить в случае, когда гражданский супруг покупает жилье по ипотеке, а заключение брака и оформления наследства не проходит по времени?

• г. Печора

Гражданский муж берет ипотеку я иду созаещиком у него, заключаем брак после приобретения жиль, так как не успеваем по времени, муж говорит я отпишу в наследство. Как поступить не знаю?

Ответы на вопрос (3):

Заключите брачный договор.

Статья 40. Брачный договор

[Семейный кодекс РФ] [Глава 8] [Статья 40]

Брачным договором признается соглашение лиц, вступающих в брак, или соглашение супругов, определяющее имущественные права и обязанности супругов в браке и (или) в случае его расторжения.

выплаты будут производиться в браке в любом случае, можете заключить брачный договор, а не завещание

Вопрос конечно интересный, сегодня отпишет а завтра передумает, думайте сами здесь вам никто не советчик, составьте договор брачный.и все там пропишите.