Как правильно оформить регистрацию транспортного средства, находящегося в нерабочем состоянии?

• г. Казань

Я приобрела транспортное средство, которое находится в нерабочем состоянии. Пригнать для осмотра в Гибдд нет возможности. Скажите, пожалуйста, для того, чтобы зарегистрировать данное авто на себя, должна ли я вначале страховать машину, приводить ее в пригодное состояние, проходить техосмотр или нерабочую машину обязаны поставить на учет и без этих процедур? Может пройти несколько месяцев до ее ремонта, а бывший владелец не хочет, чтобы она на нем числилась. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно законно поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Всё очень просто: 1) ремонт; 2) техосмотр; 3) страховка; 4) регистрация.

Как обычно!