Как оспорить диагноз хирурга и куда обратиться после прохождения ВВК

• г. Мурманск

Проходил ввк для устройства на контрат всех врачей прошёл идеально поставили а 1,кроме хирурга который по результатам узи поставил статью 72 г и категорию годности b3!при повторном узи потологий не обнаружено, хирург диагноз снимать не хочет. Как оспорить диагноз и куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить можно в судебном порядке. В суде заявите ходатайство о проведении независимой судебно-медицинской экспертизы, заключение которой будет положено в основу решения суда.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Алексей, проходил ввк, всех врачей прошёл по первой категории, а вот хирург поставил мне 4 категорию, в связи с искривлением позвоночника (13 градусов), могу ли я как-то это оспорить?

Проходил комиссию в военкомате. По результатам осмотра был поставлен диагноз по которому врач хирург написал категория "В". Но у фельдшера возникли вопросы по моему диагнозу, и под давлением на хирурга было решено направить меня на повторное прохождение специалистов.

Поменяют ли мне категорию в военном билете с Б на А, если районная комиссия поставила (хирург поставил Б, а остальные все А) а в областной комиссии все врачи поставили А, и в карточке медицинского освидетельствования (обходной лист где они все расписывались и ставили категорию) окончательная категория годность поставили А?где это можно сделать? И что сделать если ввк не соглашается.

Проходил медкомиссию на контракт у всех врачей категория А стоит кроме хирурга Б 3 ст 68 г. Повлият ли это для устройства на контракт в сухопутные войска?

Поменяют ли мне категорию в военном билете с Б на А, если районная комиссия поставила (хирург поставил Б, а остальные все А) а в областной комиссии все врачи поставили А, и в карточке медицинского освидетельствования (обходной лист где они все расписывались и ставили категорию) окончательная категория годность поставили А? И где это можно сделать.

Сегодня я прошел ВВК все врачи поставили категорию годности "А" а вот стоматолог поставил годности "В" ст.54.А.категорию. В это значит контракт можно забыть?

Поменяют ли мне категорию в военном билете с Б на А, если в районной комисии поставили (хирург поставил Б, а остальные все А) а в областной комиссии все врачи поставили А, и в карточке медицинского освидетельствования (обходной лист где они все расписываются и ставят категорию) окончательная категория годность поставили А?где это можно сделать? И что сделать если ввк не соглашается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть диагноз врача из двух платных клиник и статья 66 где мой диагноз подходит под увольнение по пункту б) категория годности В. Но на ввк мне хирург поставил категорию годности А сказав что если хочешь уволится по данной статье то вообще ходить не должен. Как быть?

Проходила ВВК для поступления в ВУЗ МВД. Прошла всех, кроме хирурга. Выявил плоскостопие 3 степени и кажется поставил категорию «Д». Точно не знаю. Могу ли я через год снова пройти ввк для поступления в вуз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение