Как оспорить диагноз хирурга и куда обратиться после прохождения ВВК

• г. Мурманск

Проходил ввк для устройства на контрат всех врачей прошёл идеально поставили а 1,кроме хирурга который по результатам узи поставил статью 72 г и категорию годности b3!при повторном узи потологий не обнаружено, хирург диагноз снимать не хочет. Как оспорить диагноз и куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить можно в судебном порядке. В суде заявите ходатайство о проведении независимой судебно-медицинской экспертизы, заключение которой будет положено в основу решения суда.