Пенсионные выплаты на страховую группу и стаж работы - почему пенсия не изменилась?

• г. Симферополь

Пенсия по инвалидности третья группа страховая 12287 руб. ежем. Выплаты инвалидам 863 руб. 1955 г. рождения 1 мая 60 лет стаж непрерывный на электростанции и энергетике все взносы и налоги платились. Зарплата 40000 руб. Подал в пенсионый заверенную копию трудовой, получил расписку. А пенсия не изменилась вообще?

Ответы на вопрос (1):

---пока не известно. возможно что и изменилась...