Возможность продления срока пребывания в России для граждан Украины после 90 дней - условия и процедура

• г. Зеленоград

Я гражданин Украины. Срок пребывания 90 дней заканчивается 20 января. Могу ли я, сделав выезд-въезд до Нового Года по внутреннему паспорту и оформив регистрацию в московской области, находиться в России еще 90 дней, которые я потрачу на получение патента?

Ответы на вопрос (1):

Да,пока не истёк 90-дневный срок пребывания,вы в любое время можете сделать выезд- въезд

И в течение 30 дней после въезда вам нужно подать документы на патент