Возможно ли оформление доверенности на наследственное дело в Донецке для гражданина Украины?

• г. Москва

Может ли гражданин Украины оформить доверенность на гражданина Украины, находящегося в Донецке, на право оформления наследства? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Да может у нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

И в Москве , у любого нотариуса можно оформить такую доверенность ?

Спросить
Пожаловаться

Может ли гражданин Украины оформить доверенность на гражданина РФ(Крым)?И сможет ли дальше оформлять документы гражданин РФ по этой доверенности?

Спросить
Пожаловаться

Да, сможет. Нет ограничений.

Спросить
Пожаловаться

Да гражданин Украины на основании стст185. и 185.1 ГК РФ может выдачть гражданину РФ такую доверенность с полномочиями по оформлению любых документов

Спросить
Пожаловаться

Муж уроженец Алтайского края. С 1980 года гражданин Украины. Проживаем в Донецке Украина. У меня отец уроженец Краснодарского края, я родилась в Донецке. Можем ли мы получить гражданство России без оформления статуса беженцев или переселенцев. И сколько времени займет оформление. Может ли гражданин России подарить недвижимость гражданину Украины. Может ли гражданин Украины купить недвижимость в России? Спасибо!

Где можно в России оформить доверенность на вступление в наследство. Гражданин России не может поехать на Украину в связи с ситуацией, чтобы сам решать эти вопрос, но хочет оформить доверенность на родственника (гражданина Украины, проживающего на ее территории) . После оформления доверенности нужно ли ее переводить на Украинский язык?

Может ли гражданин Украины оформить доверенность на украинский автомобиль на гражданина Украины находясь на территории России. Машина куплена по доверенности с правом передоверие!

Может ли гражданин РФ дать генеральную доверенность на авто гражданину Украины? С правом выезда за границу? Авто собственность гражданина РФ.

Могу ли я гражданин Украины оформить от гражданина РФ доверенность на автор и выехать на нем в Украину. И какая стоимость доверенности. Заранее спосибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родители оставили дом по завещанию. Право собственности оформил. Сейчас появился покупатель, но не могу выехать в Украину из-за короновируса. Хочу оформить доверенность на гражданина Украины. Сам являюсь гражданином РФ. Какие мои шаги и где могут скрываться подводные камни при оформлении доверенности гражданину Украины от гражданина РФ.

Я гражданин Украины но оформляю гражданство РФ имею на данный момент статус убежище могу ли я удалено дать доверенность на право управления авто гражданину Украины находящегося на Украине а я в РФ спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение