Возможно ли оформление доверенности на наследственное дело в Донецке для гражданина Украины?

• г. Москва

Может ли гражданин Украины оформить доверенность на гражданина Украины, находящегося в Донецке, на право оформления наследства? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Да может у нотариуса.

И в Москве , у любого нотариуса можно оформить такую доверенность ?

Может ли гражданин Украины оформить доверенность на гражданина РФ(Крым)?И сможет ли дальше оформлять документы гражданин РФ по этой доверенности?

Да, сможет. Нет ограничений.

Да гражданин Украины на основании стст185. и 185.1 ГК РФ может выдачть гражданину РФ такую доверенность с полномочиями по оформлению любых документов