Можно ли сейчас приватизировать квартиру в Крыму?

• г. Феодосия

Можно ли сечас приватизировать квартиру в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

закон есть, механизма нет.Обращайтесь, а далее будет или удовлетворение или отказ, который сможете потом обжаловать в суде

Спросить
Пожаловаться

Человек, проживающий в Крыму, приватизировал при Украине свое жилье, а сейчас прописан в другой квартире Крыма. Имеет ли он право приватизировать квартиру?

Квартира в Крыму была приватизирована, когда Крым был в Украине. Надо ли приватизировать квартиру снова, когда Крым вошел в Россию?

Могу ли я приватизировать квартиру в Крыму, т.к. при Украине уже участвовала в приватизации и все члены семьи, которые были прописаны в квартире? Квартира была служебной, ее расслужебила, но узаконить не смогла. Могу ли я сейчас ее узаконить, т.е. приватизировать, т.к. сейчас Крым в составе РФ? В квартире проживаю с 2000 г., по договору найму, а 2004 г. была прописана в эту квартиру.

Получил квартиру 2004 в крыму не приватизировал. Теперь Крым Российский могу ли я приватизировать квартиру.

Я военный пенсионер инвалид 2 й групы живу в Крыму, Феодосия, поселок Щебетовка ул.Луговая получил квартиру в 2011 г от министерства обороны Украины, сейчас Крым Российский. Квартира не приватизирована, как на данный момент приватизировать.

Надо ли снова приватизировать квартиру, я проживаю в Крыму и у меня приватизированная квартира (приватизировал еще когда Крым был Украиной примерно в 2000 году). Теперь Крым Россия вот я и хочу спросить как быть теперь. Спасибо.

Здравстуйте. Я живу в Крыму. Квартира была приватизирована по Украинскому законодательству. Документы потеряны. Можно заново приватизировать квартиру по Российскому законодательству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ордер на квартиру выдавался на отца, но отец не проживает и не прописан в этой квартире. В квартире живет и прописан его взрослый сын, квартира находится в селе. Можно ли получить договор соц. найма сыну и приватизировать ему эту квартиру. Проживает в Крыму.

Я житель Крыма, моя дочь проживает за границей но у нее есть в Крыму квартира, может ли дочь по дарственной подарить родителям эту квартиру не приезжая в Крым?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение