Ситуация с больничным - как разрешить проблемы с заполнением БЛ и избежать увольнения

• г. Оренбург

Больничный с 01.12.2015 по 7.12. Приступить к работе 8.12. 8-го на работу не вышел в больницу не смог прийти.9 у врача был проф. День. попал к нему 10 го. сказал что БЛ испорчен. Он отправил меня на работу за справкой что больничный не оплачивался. Справку взял. Выдали дубликат в регистратуре. Доктор отправил к старшему терапевту. Та отказалась закрывать 11-м числом. К своему лечащему врачу заходить больше не стал, самовольно заполнил БЛ. теперь на работе говорят. Что заполнен не верно. Отправляют переделать в поликлинику. Что теперь делать. Как лучше разрешить ситуацию. Без увольнения? Владимир. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о предосталении дней в счет отпуска или без сохранения содержания.