Как доказать, что мною действительно исполнены все финансовые обязательства?

• г. Санкт-Петербург

Мною построена квартира по договору о долевом участии в строительстве. Свои финансовые обязательства мною исполнены полностью, но ГУЮ ГБР отказала мне в регистрации права на недвижимость, в связи с тем, что в некоторых документах (квитанциях об оплате) ошибочно указан другой № договора, а в одной из них вообще нет реквизитов договора, в счет исполнения которого внесены денежные средства. Фирма ошибку признает. Как доказать, что мною действительно исполнены все финансовые обязательства? Какой для этого нужен документ?

Ответы на вопрос (1):

Я могу Вам назвать специалиста по вопросам долевого участия в строительстве. Если это необходимо, пришлите запрос по эл. почте.