Какие требования и опыт нужны, чтобы устроиться в ППС полиции?

• г. Балаково

Что мне необходимо чтобы устроиться в ппс полиции? У меня оброзования 9 классов и профисиональный лицей срочная служба в погран войсках на дальнем востоке 2 года потомработа в инкасации 1 год службы по контракту в чечне потоп 2 года контракта в свнч и затем 1 с небольшим контракта опять в чечне.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш диплом об окончании лицея приравнен к аттестату о среденм образовании, то проблем нет