Право на бесплатный проезд - о граничных случаях при уходе в отпуск и увольнении

• г. Гаджиево

Я житель крайнего севера. Вопрос заключается в следующим. Во время отпуска полагается бесплатный проезд раз в два года, но отработав год и уйдя в отпуск, а после отпуска хочу уволиться. Могу ли я воспользоваться бесплатной дорогой?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.