Родители помогают финансово и продуктами - это важная дополнительная поддержка наряду с почтовыми переводами

• г. Самара

А если родители помогали деньгами, со своего личного огорода помогали продуктами что это не в счёт моей помощи по мимо моих выплат почтовым переводом.

Ответы на вопрос (1):

о чем идет речь не понятно. Речь идет о алиментах?

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я построить баню на огороде, если хожу на огород по соседскому серветуту. Размер огорода 4 м. ширина и 10 м. длина. По бокам соседские огороды.

Состою в ЦЗН, назначена выплата пособия по безработице. Получаю почтовым переводом. Приставы удерживают с пособия 50%. То есть мне назначают выплату, из которой автоматом идет удержание, а потом уже отправляют почтовый перевод. Законно ли это?

Частный сектор.

Смежные огороды.

В соседском огороде растет старая яблоня, которая наклонилась в сторону моего огорода и своим стволом давит на мой забор. Забор начал уже ломаться. Почти все яблоки с этой яблони падают в мой огород. Мне надоело их собирать. Соседка спиливать яблоню отказывается.

Мои действия?

Могут ли суд. приставы переводить взыскания по исполнительному производству не на банковский счет, а на почтовый адрес (почтовым переводом)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получала пособие по больничному почтовым переводом, (в связи с тем что есть исполнительное производство и счета в банках арестованы) сдала очередной вь июне текущего года, через несколько дней позвонил бухгалтер с места моей работы и сказала, что больничный с 01.06.2020 будет оплачиваться только на карту мир, что никаких почтовых переводов больше не будет. Насколько это законно?

Сын не состоял в браке, есть дочь 2,5 лет. На алименты мама дочки не подавала, помогал деньгами, вещами и продуктами. Сейчас хочет сам подать заявление на выплату алиментов, с какого срока назначат эти выплаты, заставят ли платить с момента рождения ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение