Вопрос: Как я смогу побыстрее получить постоянное жилое помещение.

• г. Калач-на-Дону

Добрый вечер! Я увольняюсь по о.ш.м. Пишу рапорт, в нём указываю, что исключить меня из списков Л/с части, но оставить меня в списках очереди на постоянное жильё. Проживаю в служебной квартире, в г.Калач на Дону, написал на постоянное жилое помещение в г. Москве. Вопрос: Как я смогу побыстрее получить постоянное жилое помещение, находясь в списках л/с части ( не увольняясь) или я всё таки правильно написал? Выслуга лет 17 календарей.

У нас в части проводиться О.Ш.М. Я написал рапорт, ...что прошу обеспечить меня и членов моей семьи постояной жилой площадью в г. Москва. Служебным жельём обеспечен в г. Калач на дону! Подскажите, не оставят ли меня в г. Калач на Дону, предоставив служебное жильё , в постоянное жельё? Отказав в желье в г. Москва! Выслуга лет 17 (календарных). И как мне правильно написать рапорт, чтобы не остаться в г. Калач на Дону?

У нас в части проводиться О.Ш.М. Я написал рапорт, ...что прошу обеспечить меня и членов моей семьи постояной жилой площадью в г. Москва. Служебным жельём обеспечен в г. Калач на дону! Подскажите, не оставят ли меня в г. Калач на Дону, предоставив служебное жильё , в постоянное жельё? Отказав в желье в г. Москва! Выслуга лет 17 (календарных). И как мне правильно написать рапорт, чтобы не остаться в г. Калач на Дону? первый контракт заключил в 18.10 1998 году.

У нас в части проводиться О.Ш.М. Я написал рапорт,... что прошу обеспечить меня и членов моей семьи постояной жилой площадью в г. Москва. Служебным жельём обеспечен в г. Калач на дону! Подскажите, не оставят ли меня в г. Калач на Дону, предоставив служебное жильё , в постоянное жельё? Отказав в желье в г. Москва! Выслуга лет 17 (календарных).

Увольняют по окончанию контракта. Выслуга более 22 календарей, до предельного возраста 10 месяцев. Жильем не обеспечен. Признан нуждающимся в жил. помещений. Приказ состоялся. Личное дело на подчете. В рапорте и в листе беседы указал неисключать из списков части до получения жил. субсидии. Старший офицер части сказал что после подсчета выслуги лет исключит из списков без жилья. Проживаю вместе с членами семьи в служебной квартире. Как быть?

Увольняюсь по ОШМ. Выслуга 15 лет. Приказ на увольнение есть. Есть служебное жилье по договору найма служебного помещения. Отправили в ДЖО запрос, согласны ли они не выселять меня из служебного помещения до получения постоянного жилья. Постоянное жилье заказано в другом регионе. Кадровики хотят исключить из списков части при получении положительного ответа. Правомерно ли это?

Увольняюсь в запас выслуга больше 20 лет, потеряли личное дело и хотят исключить из списков части, а дело говорят будете ждать в военкомате, написал рапорт на командира части, командир написал резолюция восстановить и исключить, а нач. Отд. кадров говорит будем исключать. Правоверно ли будет исключение из списков части.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Увольняюсь по окончании контракта. Выслуга 21,5 календарных лет. Написал рапорт об увольнении с исключением из списков части после обеспечения жильем. Кадровик говорит, что уволят с исключением из списков части, но с оставлением в списке очередников. Могут ли меня исключить из списков части без предоставлении жилья.

У меня выслуга 12 календарей, увольняюсь по ОШМ, написал рапорт на предоставлении жилья в Подмосковье с оставлением в списках части до получения, есть жена и ребенок. Волнуют несколько вопросов:

Я увольняюсь в запас по предельному возрасту. В рапорте указано, что прошу не исключать меня из списков воинской части до обеспечения жильем. Могут ли меня исключить из списков воинской части до получения субсидии для приобретения жилья. Календарная выслуга 21 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение